live 2013 /first half




6月28日(金) 町田ACT
tonerico green企画 "The surge of Hues 〜色彩の渦〜"
w / tonerico green / 茜色ディートリッヒ


6月25日(火) 新宿 WildSide Tokyo
w / つゆり(57pictures) / エノモトミユキ(palt home nine)
 / 渋谷さとし / konomi / ベンツ&ゾワゾワーズ

6月17日(月) 下北沢 屋根裏
w / ライカキネマ / 嘉義源太 / レトロリブラ / エエンエエン
 / QUDOTEL / おーつきみか

6月16日(日) 新宿カールモール
w / しんごとひでこ / キシモト

6月15日(土) 渋谷LOOP ANNEX
w / 坂本至 / 西 裕一郎 / chon / ビレッジ / 菅野忠則

6月6日(木) 東新宿 真昼の月 夜の太陽
w / つだみさこ / 椛島恵美 / オダタマコ / 有坂ともよ

5月31日(金) 渋谷SONGLINES
CLARA企画"虹色スケッチ vol.1"
w / CLARA / 柴崎優実 / ikumi

5月27日(月) 下北沢 屋根裏
w / Ne:collection(大阪) / 松浦湊 / 菊池銀次 / 割ると主体ん / 純情ライターズ / ナリナリ

5月26日(日) 恵比寿BATICA
"RINGOOO A GO-GO"
w / fula / Hopeless Raven / テングインベーダーズ / toconoma / UKO
additional members Gt.藤岡久士/Dr.中山秋星

5月23日(木) 下北沢 mona records
w / 綾城早来子 / 五二三~koibumi~ / 花桔

5月22日(水) 新宿 WildSide Tokyo
w / みかんつぶ / gil nadia dropp / 峰島清次(The Damfino)

5月15日(水) 池袋手刀
山野隆直生誕前夜祭 "オケーイ・ナイトvo3"
w / 山水(山野隆直&水沢魁蓮) / KIRA(from広島) / コアファイターズ/ AEL
OA / 山野隆直(エレキギター弾き語り)

5月8日(水) 渋谷eggman
w / Green World(from KYOTO) / buzz. / THE リマインズ

5月2日(木) 町田WESTVOX
田宮俊彦presents "My Home Town vol.5"
w / 田宮俊彦 / コットンケット / 鈴木ケーイチ / ゴチ

4月25日(木) 中野MOONSTEP
w / 雨ニモマケズ / アバラニコミスタン / 中野ハリセンボン

4月18日(木) 新宿 WildSide Tokyo
"カナリアは夢を見る"
18:30 open
19:00 start
ADV 2000yen+1D
DOOR 2300yen+1D
w / 今泉沙友里 / レトロリブラ
opning act / pomm pomm
 

4月1日(月) 代々木ARTICA
喉企画 "倶楽部vol.10 童話ナイト"
w / 喉 / miu / 哲生 / BARREL / 奥ひかり/ 今泉沙友里 / 松下直樹 / ippo

3月25日(月) 青山 月見ル想フ
w / 鼎-tei- / 小野久美子 / 次元
 /SOULSTAR MIURA with JUSTALITTLEBITS ORCHESTRA

3月16日(土) 下北沢mona records
w / 飯田夕 / シャケ

3月8日(金) 新宿 WildSide Tokyo
w / 今泉沙友里 / レトロリブラ / 〆ハナマチ / 柳本小百合 / the Incredible journey

3月6日(水)  東新宿 真昼の月 夜の太陽
w / 瑠愛 / オダタマコ / 平田クミ / 奥ひかり

2月28日(木) 錦糸町rebirth
w / 八反田久恵 / まこと / piece of TIDELAND / 佐藤定常 / k.a.n.a(身体表現)

2月21日(木) 下北沢 屋根裏
w / kazumi / うみ / GENJI CLOONEY / Ne:collection(大阪) / orangebuddha

2月13日(水) 新宿 WildSide Tokyo
w / gazelle city / King of PILAFU /soreike bunny / Retro Game


2月10日(日) 町田WESTVOX
"モシモシナイト vol.3"
w / mosimo / ハイイロジェントルダイナソー / カラメルポップ / レトロリブラ
※終演後、お客様も参加できる打ち上げあります!


1月30日(水) 渋谷GUILTY
w / iki / かぜまち / IRIS

1月21日(月) 下北沢 mona records
w / 綾城早来子 / ヒルネヅキ / 山岡永美 / 葛城屋

1月16日(水)  代官山LOOP
w / Lues...b / esolagoto

1月13日(日) 町田WESTVOX
w / つたやバンド / てばばんど / アップルスター / たかきんちファミリー / ダルマ

1月12日(土) 新宿カールモール
w / ミチオ / Puff Puff / キシモト / 赤松ハルカ

1月10日(木) 新宿カールモール
"マダム慰労宴 〜マダム誕生日前夜祭〜"
w / 喉 / 村男 / GUY / Cathy / アトリエ / センチメンタル岡田 / 今泉沙友里 / 松下直樹(レトロリブラ)